Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 21 февраля 2007 г. N 371

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

АКАДЕМИЯ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, зарегистрированным Минюстом России 16.12.2005, регистрационный N 7273, на основании ходатайства государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права" от 26.01.2007 N 58, учитывая решение ученого совета вуза от 26.01.2007, протокол N 5, приказываю:

1. Филиалы государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права" в г. Биробиджане, в г. Благовещенске и в г. Южно-Сахалинске с наименованиями "Биробиджанский филиал Хабаровской государственной академии экономики и права", "Благовещенский филиал Хабаровской государственной академии экономики и права" и "Южно-Сахалинский филиал Хабаровской государственной академии экономики и права" переименовать соответственно в "Биробиджанский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права", "Благовещенский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права" и "Южно-Сахалинский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права" (далее - филиалы).

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права" (далее - академия) В.А. Лихобабину:

2.1. Внести необходимые изменения в устав академии и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Внести изменения в положения о филиалах.

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензий на право ведения образовательной деятельности филиалов в связи с их переименованием.

3. Пункт 1 Приказа Министерства образования Российской Федерации от 26.01.2000 N 254 в части наименования филиалов не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024