Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 20 февраля 2007 г. N 357

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ III

ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

ОБУЧАЮЩИХСЯ И РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ"

 

На основании п. 5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказов Федерального агентства по образованию от 28.11.2005 N 1479 "О проведении III всероссийского фестиваля художественного творчества обучающихся и работников образовательных учреждений начального профессионального образования "Я вхожу в мир искусств", от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год" и от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить заключение договоров с Всероссийским центром художественного творчества учащихся и работников начального профессионального образования Федерального агентства по образованию (В.П. Ростовским) (далее - Всероссийский центр) на оказание услуг по проведению мероприятий III всероссийского фестиваля художественного творчества обучающихся и работников образовательных учреждений начального профессионального образования "Я вхожу в мир искусств" (далее - Фестиваль) на общую сумму 710,0 тыс. (семьсот десять тысяч) рублей в соответствии с приложением (не приводится).

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение средств по подстатье 226 "Прочие услуги" на проведение мероприятий Фестиваля.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) перечислять денежные средства Всероссийскому центру на проведение мероприятий Фестиваля в соответствии с заключенными договорами.

4. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) осуществлять контроль за проведением мероприятий, целевым использованием средств федерального бюджета и обеспечить своевременное принятие содержательных отчетов об итогах проведения мероприятий и представлять в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) акты сдачи-приемки работ по договорам.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024