Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 19 февраля 2007 г. N 350

 

О ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОЕКТОВ НА 2007 ГОД В РАМКАХ

МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ "МЕТОДИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА" ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях обеспечения финансирования проектов в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование", в соответствии с Федеральными законами от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", на основании государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) от 14.04.2006 N П4, от 14.04.2006 N П5 приказываю:

1. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (А.В. Карпову):

1.1. Обеспечить заключение дополнительных соглашений к государственным контрактам согласно приложению (не приводится) к настоящему Приказу.

1.2. Предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) в 2007 году по государственным контрактам в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 92455000 рублей 00 копеек (девяносто два миллиона четыреста пятьдесят пять тысяч рублей) согласно приложению к настоящему Приказу.

1.3. Обеспечить соответствие результатов выполняемых работ (оказываемых услуг) целям и задачам проектов.

1.4. Обеспечить рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств организациями-исполнителями в соответствии с условиями государственных контрактов согласно приложению к настоящему Приказу.

1.5. Обеспечить предоставление зарегистрированных Управлением программ в сфере образования и размещения государственного заказа актов сдачи-приемки исполнения обязательств в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату выполненных работ (оказанных услуг) по проектам в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" согласно приложению к настоящему Приказу.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств в 2007 году по государственным контрактам в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 92455000 рублей 00 копеек (девяносто два миллиона четыреста пятьдесят пять тысяч рублей) согласно приложению к настоящему Приказу.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024