Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 6 февраля 2007 г. N 10-55-760/10-08

 

В целях определения объемов оперативных платежей по налогу на имущество и земельного налога, а также планирования налоговых выплат на будущие налоговые периоды Федеральным агентством по образованию создан Центр обработки информации. Для формирования сводных реестров по указанным налогам учреждения, подведомственные Рособразованию, должны зарегистрироваться и внести в отраслевую автоматизированную систему обработки информации (далее - АСОИ) сведения о земельных участках и налогооблагаемом имуществе не позднее 1 марта 2007 года. Работа в АСОИ осуществляется на сайте http://taxedu.ru.

Именем пользователя для входа в систему является ИНН организации. Первичная регистрация происходит по одноименной ссылке. Пароль определяется пользователями системы самостоятельно.

С подробными инструкциями по работе в АСОИ можно ознакомиться на сайте по ссылке "Справочная информация".

По вопросам, возникшим в процессе ввода данных в АСОИ, обращайтесь в Центр обработки информации по тел.: (8452) 50-65-56 к Жиздюк Марианне Владимировне.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024