Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 5 февраля 2007 г. N 260

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ

УСЛУГ) В 2007 ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА СПОСОБОМ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ПРОЕКТУ "ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ И НОРМАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2007 ГОДУ" В РАМКАХ

РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ПРОВОДИМЫХ УПРАВЛЕНИЕМ УЧРЕЖДЕНИЙ

ОБРАЗОВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

"ОБРАЗОВАНИЕ" И ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА ПО РАЗДЕЛУ 07 "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных муниципальных нужд", от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", от 31.12.2005 N 207-ФЗ и от 27.07.2006 N 142-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных муниципальных нужд", Приказами Федерального агентства по образованию от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и протоколом от 26.01.2007 N 2 (ОСМ-ОШ/1) рассмотрения заявок на участие в конкурсе по открытому конкурсу N ОСМ-ОШ/1 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить заключение государственного контракта на оказание услуг по организационно-методическому обеспечению и нормативному сопровождению проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2007 году с Федеральным государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" (далее - ФГОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования") (Э.М. Никитиным).

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных средств на оплату оказания услуг ФГОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 111000000 (сто одиннадцать миллионов) рублей.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление бюджетных средств по государственному контракту, заключенному с ФГОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, на общую сумму 111000000 (сто одиннадцать миллионов) рублей.

4. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить приемку результатов исполнения обязательств ФГОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", целевое использование средств федерального бюджета и представление в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) акта сдачи-приемки услуг по государственному контракту.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024