Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 19 января 2007 г. N 107

 

О РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ

УПРАВЛЕНИЕМ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ

ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В 2007 ГОДУ

 

В целях реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей в 2007 году, руководствуясь Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 288, Положением о конкурсных комиссиях Федерального агентства по образованию, утвержденным Приказом Федерального агентства по образованию от 17 августа 2004 г. N 53, Приказом Федерального агентства по образованию от 11 января 2006 г. N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", приказываю:

1. Утвердить перечень общесистемных мероприятий, проводимых Управлением по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей в 2007 году (приложение 1 - не приводится).

2. Управлению по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко) организовать проведение конкурсных процедур в установленном порядке в соответствии с перечнем мероприятий согласно приложению 1.

3. Создать конкурсную комиссию по реализации общесистемных мероприятий, проводимых Управлением по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей в 2007 году (далее - конкурсная комиссия), и утвердить ее состав согласно приложению 2 (не приводится).

4. Наделить конкурсную комиссию полномочиями по принятию решений о победителях открытых конкурсов и конкурсов, выполняемых путем запроса котировок, объявленных в целях реализации общесистемных мероприятий, проводимых Управлением по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей И.И. Мельниченко.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024