Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 17 января 2007 г. N ШТ-6-07/19@

 

О КОМАНДИРОВАНИИ СОТРУДНИКОВ

 

В соответствии с Приказом ФНС России от 11.01.2007 N САЭ-3-07/7@ проводится семинар по обучению работе с информационным ресурсом "База данных деклараций об объемах производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 40 процентов объема готовой продукции и об объемах использования этилового спирта для производства алкогольной и спиртосодержащей продукции" на региональном уровне.

Обучение проводится тремя потоками в соответствии с Графиком обучения (не приводится). Место проведения обучения - г. Обнинск Калужской области, ул. Победы, д. 29, Учебный центр по информатизации налоговых органов России. Проезд: от Киевского вокзала г. Москвы электропоездом до станции Обнинское. Проживание в гостинице "Юбилейная", стоимость проживания - до 1000 рублей в сутки. Регистрация в к. 110 Учебного центра. Программа обучения прилагается (не приводится).

ФНС России поручает обеспечить участие в семинаре двух сотрудников Управления по субъекту Российской Федерации (Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 3), осуществляющих формирование и ведение базы данных деклараций на региональном уровне. Ф.И.О. и должности командируемых сообщить по Lotus Notes на имя: Шестаева Ирина Васильевна.

Для проведения практических занятий в электронном виде иметь примеры файлов деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (приложения N 1 - 7) за III квартал 2006 года, представленных налогоплательщиками, сводных файлов деклараций за III квартал 2006 для передачи на федеральный уровень и протоколов приема деклараций на федеральном уровне в электронном виде.

 

Заместитель Руководителя

Т.В.ШЕВЦОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024